Консультации / Педиатрия

Краснуха Корь или что-то еще

Здравствуйте,с понедельника по среду у ребенка 1 год и 2 месяца была температура.В первую ночь 38,5,вторая ночь 39,5,третья ночь 38.Были подозрения на зубы,но температура высокая 3 дня подряд не давала покоя,мы поехали ко врачу,нас посмотрели,проверили кровь на белок,все в пределах нормы,сказали что горло немного опухшее и скорее всего это последствия зубов.Мы поехали домой и в четверг уже температуры не было,а после обеда появилась сыпь на спине и лице,подумали реакция на жаропонижающее,но не тут то было,сегодня утром он уже весь в пятнышках.Сам вялый,капризничает,мы еще на ГВ,так то нас и спасает,а так толком ничего не ест.Стул жидковатый все эти дни.Что это может быть???Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть вирусная герпетическая инфекция (6-й тип герпеса) - "детская розеола".