Консультации / Отоларингология

Начинается насморк после плавания

После речки и т.д. подозреваю что вода попадает в нос, начинается насморк потом температура, помогают только антибиотики и другие лекарства, склоняюсь к тому что после купания у меня начинают воспалятся пазухи носа из за воды, в детстве такого не было, но пару лет страдал постоянным насморком, и вот вопрос как мне вылечить нос чтобы можно было спокойно купаться
Добрый день! Необходимо пройти эндоскопическое обследование полости носа и носоглотки и сделать рентгеновский снимок или КТ обследование околоносовых пазух для уточнения диагноза. Только после детального изучения данных дополнительного обследования можно назначить правильное и эффективное лечение. Доброго Вам здоровья!