Консультации / Дерматология и косметология

Выпуклые розовые пятна

Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня начали появляться странные розовые пятна (выпуклые как бугорки, как комариный укус). Появляются только на руках и ногах. Зудят. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это крапивница. Любые антигистаминные (цетрин например) 1 таб 1 р/день и на прием к аллергологу для выяснения причины.
Ещё такой вопрос тогда. При лактации эти антигистаминные можно? У меня маленький ребёнок на груднлм вскармливании.
Нет, нельзя. Заменить на лоратадин,а лучше если врач аллерголог назначит лекарства на очном приеме!