Консультации / Педиатрия

У ребенка жидкий стул

Здравствуйте, у нас такая проблема, ребенку 11 месяцев пьёт коровье молок, кушает каши и суп, какает жидко после приема молока(будто сметана),дея 4 уже так, раньше все бвло хорошо, подскажите что это может быть такое.
Добрый день! Да потому что нельзя детям до 3 лет коровье молоко!!!Это трудно перевариваемый тяжелый белок, на его переваривание у детей не хватает ферментов. А хорошо все было временно, потом срыв поджелудочной все же произошел! Отменяйте срочно молоко! Детям до 3 лет можно либо ГВ либо смеси, в них белок специально адаптированный и легкий. Здоровья Вам!
Спасибо) я все понимаю, просто нам маленькой пачки смеси хватает на 2 дня (300р),нет возможность покупать так часто, может можно чем то ещё.
Кроме смеси ничего нельзя. Можно в этом возрасте давать ее только на ночь, остальное - прикорм. Но ни в коем случае не молоко!