здравствуйте,после 2-ой прививки,я где то простудилась,кашель,насморк,чихание,но температуры нет,лечусь мазями и медом,стараюсь не пить куча таблеток,простуда не повлияет на прививки?а ещё,они безопасны для человека,в случае если животное не было больным?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Не повлияет, безопасны.
анонимно
спасибо за ответ.у меня вот в последнее время стала присутствовать какая то слабость,руки трясутся не множко,это может быть от прививок?извините,что беспокою
Александров Павел Андреевич
Не может.
анонимно
а какова тогда причина может быть?стоит обратиться к врачу?
Александров Павел Андреевич
Патология щитовидной железы, невроз...