Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина от бешенства

здравствуйте,после 2-ой прививки,я где то простудилась,кашель,насморк,чихание,но температуры нет,лечусь мазями и медом,стараюсь не пить куча таблеток,простуда не повлияет на прививки?а ещё,они безопасны для человека,в случае если животное не было больным?
Здравствуйте! Не повлияет, безопасны.
спасибо за ответ.у меня вот в последнее время стала присутствовать какая то слабость,руки трясутся не множко,это может быть от прививок?извините,что беспокою
а какова тогда причина может быть?стоит обратиться к врачу?
Патология щитовидной железы, невроз...