Консультации / Стоматология

Боли в зубе под коронкой при надавливание

1.5 года назад поставили штифт и коронку на верхний коренной зуб. Месяц назад начались резкие боли при приеме пищи.Сделали снимок,все чисто.Прокололи антибиотики в десну.Все было хорошо ровно месяц.Сейчас картина повторилась: боли при приеме пищи,даже при чистке зубов.Снимок делали два раза ,все чисто. Назначили прием антибиотиков в таблетках,но вот прошло двое суток и ничего не изменилось? Подскажите что делать?
Возможно он треснул, на снимке долго ничего не определяется, если трещина свежая