Консультации / Гинекология

Незащищённый прерванный половой акт во время овуляции

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помочь в моем вопросе. Начнём с того что мне 17 лет. Половую жизнь начала вести в этом году. Партер один. Был прерванный половой акт, незащищённый. И был как раз таки за 1 день до овуляции и в день овуляции тоже произошёл прерванный половой акт Парень абсолютно здоров. Никаких венерических заболеваний не имеет. Месяные не регулярны, так как постоянные стрессы дома. Цикл 30 дней, продолжительность 6 дней. Переживаю за то, что может наступить нежелательная беременность. Очень много прочитала статей в интернете... Кто-то пишет что ППА это не так безопасен, как считает молодёжь. Бытует версия, что в смазке парня содержится некоторое кол-во сперматозоидов и в результате этого могут попасть во влагалище. Хотелось бы чтобы вы проинформировали меня в этом спорном вопросе. Действительно ли это так? Хотелось бы добавить: парень всегда чувствует приближение эякуляции и контролирует весь процесс. Среагировал до семяизвержения за 5 секунд, сразу вытащил, кончил не в меня. После каждого ПА партнёр ходит в туалет и в душ. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой проблеме. Парень не любить презервативы, потому что утверждает что не те ощущения. Скажите, пожалуйста, стоит ли в дальнейшем заниматься прерванным незащищенным половым актом, если парень контролирует момент эякуляции? И возможна ли беременность в моей ситуации? Заранее спасибо
Добрый день. Учитывая предоставленную вами информацию, вызывает сомнение опытность вашего полового партнера. Лучше обратитесь к гинекологу , сдайте анализы, как положено молодой женщине, вступившей в половые отношения. Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции с учетом ваших финансовых возможностей.