Консультации / Гинекология

Общий мазок

Здравствуйте! Меня беспокоят белые густые выделения уже достаточно продолжительное время. Зуда, жжения нет. Больше вроде бы ничего не беспокоит. Сдала анализ "общий мазок". Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Не знаю, когда попаду к врачу, поэтому хочется уже узнать, все ли в порядке. Фото рез-та прикрепила. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обычный мазок - это довольно поверхностный анализ, который не информативен при наличии жалоб . Поэтому нет смысла комментировать его результат. Лучше сдайте ПЦР с количественным типированием и посев. Тогда я смогу дать вам исчерпывающий ответ.