Консультации / Педиатрия

Стул ребенка на ив

Здравствуйте.ребенку 3 месяца.Примерно неделю назад стала какать 1 раз в 2 дня.до этого 2 раза в день.Нормально ли это?Нужно ли менять смесь?
Добрый день! 1 раз в 2 дня еще не критично, можно продолжать кормить и отпаивать ребенка укропной водой между кормлениями, это хорошо для пищеварения ребенка. Если это проблему не решит и стул не станет ежедневным, тогда придется менять смесь на более легкую (фрисолак, нуппи). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.