Консультации / Урология

Расшифровка результата исследования эякулята

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат исследования эякулята. Мужу 23 года, спермограмма сдавалась впервые (3 мес. не получается забеременеть). Решили обратится к врачу, на осмотре сказал есть подозрение на варикоцеле. И хотелось бы узнать возможно ли улучшить данные результаты и забеременеть естественным путем.Прикрепляю результаты. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У мужа хорошая спермограмма, 140 миллионов здоровых сперматозоидов.