Консультации / Дерматология и косметология

Красные высыпания

У меня появились непонятные красные точки на теле, они выпуклые, как прыщики. В основном на руках, потом появились на лице, еще одну заметила на ноге. Не чешется, не болит. Была у дерматолога, мне толком ничего не сказали. Они не знают, что это. Скорее всего просто не компетентны. Подскажите, что это может быть? На что похоже? Аллергии у меня никогда не было. Рацион питания обычный, ничего необычного не ела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на следы от комариных укусов. В любом случае вам не о чем переживать, все пройдет само. С уважением!
Это точно не комариные укусы. Они не чешутся совсем. И их количество быстро увеличивается, на ногах и лице стало еще больше..
Сходите лично к другому дерматологу, по данной фотографии я больше ничего не могу сказать.