Консультации / Хирургия

Последствие фурункула

Года 3-4 назад у меня на попе выскочил фурункул,или что-то вроде его. Прикладывала мазь Вишневского, гной вытек, но осталась вмятина(на фото выглядит немного меньше). Раньше я на неё внимания не обращала, сейчас уже просто невозможно,не знаю,куда обратиться. Что это может быть и как от неё избавиться?
К вопросу приложено фото
На фото признаки атрофического рубца. Избавиться от проблемы можно шлифовкой углекислотным лазером.
а если какие-нибудь мази,гели от него?
От консервативных мероприятий (мази, гели, кремы) эффекта ожидать не стоит.