Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Мне 60 лет. У меня к Вам вопрос-как убрать последствия моей болезни. Месяц назад попала в больницу с сильным головокружением и рвотой..В ходе лечения обнаружились следующие заболевания-Дисциркуляторная энцефалопатия,преимущественно в вертебро-базилярном бассейне на фоне церебрального атеросклероза.Заключение МРТ-сосудистое заболевание головного мозга.Остеохондроз шейного отдела позвоночника с протрузией дисков С5-С6,С6-С7 2 мм. В настоящее время принимаю бетасерк,актовегин,микседол. Походка до сих пор еще не устойчивая.Остается небольшое головокружение ,чувство тяжести в шее,которое затрудняет поворот головы. Дайте пожалуйста рекомендации по данному виду заболевания. Заранее благодарю.Людмила Алексеевна.
Лечение адекватное, продолжайте, наберитесь терпения. То, что копили 60 лет - за месяц не лечится.