анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте. Ребенку 1 г11 мес. На передних резцах имеются белые пятна. На одном зубе как на фото, а на другом пятно ближе к десне расположено. Вопрос: может ли это быть наследственно (у отца ребенка также на зубах много лет)? Если не наследственно то что это такое (кариес,избыток фтора и т.д..) и стоит ли лечить?
Живем мы в мегаполисе г. Казань, Татарстан.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Мне надо фото зубов ребёнка,а не взрослого..А вообще диагноз ставится при осмотре..