Консультации / Хирургия

Образование на голове

Ребёнок родился с корочкой на родничковой зоне , ну как я это увидела, врачи сказали что это родничок посто такой, затем у нас была желтуха и под уф-лампой она подсохла и образовалось то что на фото, никто из врачей не даёт нам ответа что это, кто то говорит что это лопнувший сосуд, пузырик этот уменьшается ноченьки медленно, на 2 месяца. Помогите что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Действительно этот кожный элемент пузырек, и судя по фото в нем серозная жидкость (не воспалительная). Сейчас сложно говорить о причинах его появления, но переживать Вам не стоит, он самостоятельно рассасывается в течении 2 недель. Я желаю Вашему ребенку здоровья.