Консультации / Ревматология

Боли и хруст в плечах

добрый день. у меня хруст и боль в плечах. особенно по ночам. на могу полностью поднять руку или отвести ее назад. испытываю боль. никаких препаратов не принимала. только мазь ниуофлекс на ночь. немного помогает. физических нагрузок нет. работа в основном сидячая. эта проблема возникла около года назад. началось все с правой руки. анализов нет. так как к врачу не обращалась. но была у мануальщика. он сказал что все проблемы от шеи. проводил некоторые манипулЦии с головой и шеей. крутил в разных направлениях. но потом все болевые ощущения вернулись. к какому врачу мне лучше обратиться? спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить МРТ плечевых суставов. С результатами можете обратиться вновь на сайт. Артропатии и артриты не очень часто дебютируют с поражения плечевых суставов, особенно без дальнейшей прогрессии, поэтому пока вам не пишу лабораторные анализы. С уважением, Войнова Ю. В.