Консультации / Кардиология

Аритмия и беременность

У меня беременность вторая,срок 30-31 неделя .МАС: аневризма МПП.ПМК 1 ст.ТР1 ст. Частая желудочковая экстрасистолия( в анамнезе).Преходящая АВ блокада 2 ст Мобиц 1 (редкие гемодинамические незначительные эпизоды..). Н0. Поливалентная аллергия. Ездила на консультацию в роддом.Там дали рекомендацию: родоразрешение кесарево сечение. Так же гинеколог сказал, что беременность опасная и я рисковая.И опасаются за мою жизнь. Хотя в начале беременности я консультировалась с кардиологом и в 20 недель с аритмологом.Меня убеждали, что такая аритмия не опасна. Хотела бы узнать ваше мнение.Ведь я сейчас принимаю этацизин и всё ровно экстрасисталы мучают.
не чего страшного. родите и после родов займётесь сердцем. а если вдруг будет хуже то идите на кесарево сечение.