Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет по ночам

Добрый день. Моему ребенку 1.11. Месяц назад мы пошли в садик. Он очень плакал когда я его оставляла и тоже самое было когда забирала. Сейчас тоже плачет когда привожу, но не так как раньше. Но по ночам он стал очень плохо спать, просыпается плачет, начинает сонный лазить по кровати. Спит со мной. И ни чем не успокоить, пока не пройдет само(. Он с самого рождения очень беспокойный, первые 4мес мы вообще практично не спали, он постоянно плакал. Затем немного лучше, только с грудью. Бывало и раньше что он плакал ночью, но реже, а сейчас каждую ночь и постоянно ворочается и плачет. Подскажите, что это может быть? Может он из ща садика так переживает?
Добрый день! Нет, это не из-за садика, тут нужна очная консультация невролога. Раз ребенок с рождения такой, то проблему нужно решать было еще тогда, но и сейчас не поздно. Главное - не игнорируйте ее, чтобы это потом не обернулось серьезными нарушениями. Здоровья Вам!