Консультации / Педиатрия

Синехии у девочки 4 месяца

Здравствуйте, началось все с плохого анализа мочи(эпителий сплошь), направили к геникологу, та обнаружила синехии(задняя спайка на 2/3) и вульвит. Назначила синестрол мазать 1 раз в день и на 2-3 день начинать развигать эту спайку и орошение ромашкой 2-3 раза в день. Дочь очень сильно плачет уже месяц(не могли найти причину) возможно из за этого, насчет лечения вульвита гениколог сказала подойти через 10 дней. Поможет ли ромашка снять воспаление, или может быть чем то еще начать лечить, еще 10 дней такого крика я не выдержу. Плчет наверное из за того что там больно
Здравствуйте! Я понимаю, что малышке больно, но вам необходимо проводить эту процедуру, обязательно, чтобы избежать хирургического вмешательства. А после обязательно соблюдайте гигиену, чтобы не было рецидива. Купайте малышку в ромашке, можно в растворе марганцовки, обрабатывайте детским хлоргексидином. Спросите вашего гинеколога о начале лечения синехий овестином, это гормональный препарат, достаточно эффективный. Поправляйтесь!