Консультации / Урология

Стоит ли мне пить антибиотик если у меня нет ни воспаления ни инфекции

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Проблема в следующем: частое мочеиспускание, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Температуры и болей никаких нет. Пришла к урологу - назначил общий анализ мочи, кровь на сахар, узи почек и моч.пузыря. Сказал:"Если там все нормально, я вам не нужен" (когда я спросила о повторном приеме). Сахар 4,5, моча нормальная, на узи тоже все хорошо. Врач узи предположил, что такое может быть из-за опущения матки (давит на мочевой). Пошла к гинекологу - опущения нет, только загиб. И опять все хорошо, зачем пришли? Анализы и узи даже не смотрела. Свои анализы и обследования не назначала. На вопрос, что делать, просто выписала норфлоксацин и фурадонин. Стоит ли мне пить антибиотик, если у меня нет ни воспаления, ни инфекции? И к какому специалисту мне обратиться: уролог отсылает к гинекологу, гинеколог - к терапевту... Заранее, спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
У вас и на УЗИ неполное опорожнение мочевого пузыря. Надо обратиться к хорошему урологу.