Консультации / Травматология и ортопедия

Сросшиеся пальцы на руке

Подскажите у ребёночка 2 месяца сросшиеся пальчике на правой руке, в каком возрасте делать операцию, и какова сложность случая нужна ли будет пересадка кожи, все суставчики на месте в начале пальцев перепончатое срастание, ниже кожная сумка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Время для реконструктивной операции выбирают с учетом формы синдактилии (у Вас скорее всего самая легкая - кожная форма), рекомендую обратится в НИИ им.Турнера, там все решите с ними. Желаю Вашему ребенку здоровья.