Консультации / Урология

Сколько по времени можно применять Омник - год два или всю жизнь Лечищий врач ответа дать не может посоветуйте

У меня аденома давно, пью Омник, каждый день по одной капсуле в течение длительного времени.
Здравствуйте. Омник можно пить долго , но это не лекарство для лечения аденомы. Рекомендую обратиться к урологу, обследоваться и получать адекватную терапию
Если Омник не лечение, то какие же препараты следует применять, исключая операцию. Размер железы 53*45 мм, Аденоматозный узел: размер 45*30 мм, Масса 48 г, Vост. мочи = 10 мл.
Обратитесь к урологу с анализом ПСА