Здравствуйте, Виген Андреевич! У нас с мужем проблема, мы женаты уже пять лет, но общих детей у нас нет ( у меня сын от первого брака). Муж обратился к урологу, ему назначили ряд обследований (узи малого таза, спермограмма, узи предстательной железы), после чего выявились такие диагнозы как: олигоспермия, аспермия, нормоспермия (это после спермограммы) и хронический простатит. Скажите пожалуйста после таких диагнозов можно ли забеременеть??? И еще ему назначили курс лечения, уколы "Сампрост", витамин "Е", "Энерион", "Цинктерал", "Селен актив". Возможно ли вылечиться этими лекарствами или надо что-то сильней. Забыла, мужу 28 лет. Заранее спасибо!
Отвечает Малхасян Виген Андреевич
онкоуролог
Здравствуйте.
После курса лечения нужно выполнить повторную спермограмму и ориентироваться на её показатели.
Удачи