Консультации / Педиатрия

Ребенок плачет во сне по утрам

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. На протяжении уже наверно 3х недель ребенок просыпается ровно в 6 утра и начинает плакать. Ложу его к себе, засыпает, а через какое-то время начинает плакать во сне. Может так спать и плакать часов до 8. Иногда плачет не прекращая, беру на руки, просыпается и больше не засыпает. Днем ребенок абсолютно нормально играет, бегает. Подскажите пожалуйста от чего такое может происходить?
Добрый день! Тут нужна консультация и очное посещение невролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.