Консультации / Терапия

Повышено давление

Здравствуйте. Мне 54 года. Повышенное давление. Стал принимать Нолипрел а форте 5мг+1,25мг около года. По началу показалось, что стало полегче, но в последнии месяцы голова стала опять часто болеть, измеряя давление увидел, что таблетки не нормализуют его, давление остается повышенным( в среднем около 142/90). В последний раз мерил на обеих руках (домашним аппаратом)и показало, что на левой руке 140/90 пульс 83, а на правой 130/87 пульс 80 Можете посоветовать другое лекарство?
Здравствуйте! Могу посоветовать увеличить дозировку в 2 раза (2 таблетки Нолипрел А форте или 1 таблетка Нолипрел Би Форте). Если это не поможет - к врачу для подбора другой терапии.