Консультации / Хирургия

Гидраденит фурункулы

Здравствуйте, 2 недели назад вскрыли гидраденит подмышкой, нагноений было 4, назначили антибиотики, как только закончился курс приема, на спине появился фурункул. Может ли это быть как то связано и это в своем роде рецидив, хоть и заболевания разные?
Заболевания разные, но Вам следует показаться к следующим врачам: дерматолог, иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог для выяснения почему же появляются фурункула, или иначе они Вас замучают. Спасибо за вопрос и доверие.