Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте , мне 42 года , год назад начались больи в суставах.Сначала казанок среднего пальца опух , болит маже мажу не помогает , потом на верней часте стопы левой ноги припухлость появилась возле безымянного пальца мази тоже не помогали .. Ходить было не возможно.Прописали аркоксию пренимаю один раз в день , боли такой нет но по о ощющениям как бутто кол вбили , а на днях правую руку в кулак сжать не могла ... Кастрюли держать не получалось.Юлия , что у меня за болезнь сначало одни суставы болят потом другие , скажите , что у меня за заболевание.Огромное спасибо.
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование: АЦЦП, РФ, СРБ количественным методом, общие развёрнутые анализы крови и мочи, мочевая кислота, рентгенография поражённых суставов (кистей обязательно!). После обследования уже можно будет предполагать тот или иной диагноз. С уважением, Войнова Ю. В.