Консультации / Стоматология

Отходила с брекетами год

Здравствуйте! Отходила с брекетами год,зубы идеально ровные стали на обеих челюстях , прикус тоже всегда был идеальный( ставила из-за двух зубов всего ). Но врач говорит ,они тебе мешают что ли ? Походи ещё год . Хотя нужны нет. Он сам согласен , что все уже идеальное . Подскажите , можно ли их снять ? И от чего зубы могут встать " на свои места "?
К сожалению, не могу прокомментировать. Это лучше у лечащего врача спросить. Если зубы стоят ровно, как правило, брекеты снимаются и устанавливаются ретейнеры.