Консультации / Кардиология

не понятные Боли

больше месяца мучают периодические ноющие боли в области желудка.(чуть выше под грудь).при приёме пищи болей не возникает.Заметила, в момент боли давление 135/90 ритм 56.моё нормальное давление 110/70 ритм 68.как только боль проходит давление нормализуется.в общем то не нервничаю и кофе не пью,а боли возникают в разное время(и ночью тоже)Лечащий врач направила на обследование желудка.скажите пожалуйста могут ли возникать боли по причине болезни сердца и что возможно предпринять для устранения этх болей?спасибо вам.
Здравствуйте! Вам нжно провести ЭГДС, сдать анализ крови и проконсультироваться с гастроэнтерологом.