Консультации / Педиатрия

Обрезание лазером

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали обрезание лазером ребенку 5 лет, уже 7 день отек не спадает, образовалась корочка, врач сказал обрабатывать 2 раза в день стрептоцидом и зеленкой, так как в данный момент уже образовалась корочка чем можно заменить зеленку и стрептоцид, и как ее убирать, до этого слои снимала перкесью , так как ваночки с раствором марганцовки не желательны? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мы никогда не реколмендуем использовть стрептоцид или "зеленку". Скорее это вопрос к вашим лечащим врачам.