Консультации / Кардиология

Инфекционный эндокардит

здравствуйте, моему мужу сделали операцию инфекционный эндокардит и поставили экс. капают антибиотики 4 раза в день и витамины для сердца 2 раза в день. после операции прошло 6 дней но к вечеру поднимается температура 37.6. нормально это или нет
Здравствуйте! Так может быть после оперативного лечения. Но подробности Вам может рассказать только лечащий врач.