Консультации / Гастроэнтерология

Какой диагноз по анализам можно поставить

Здравствуйте!ребёнку 4 года.давно мучает вздутие живота,газолбразовпние плавшено.учащенный стул (не жидкий,а хлопьями выходит, и запах зловонный).ходили на консультацию недавно делали УЗИ и копрологию сдавали.так же для профилактики пили немозол 3 дня. У ребёнка имеется непереносимость глютена,но мы диету соблюдаем.что нам дальше делать посоветуйте?чем лечиться?пьем сейчас энтерол,креон 100000 и энтерофурил,но улучшений никаких. узи с анализом прикладываю. К нашему врачу невозможно записаться,а платно идти денег нет.За ранее благодарю!
К вопросу приложено фото
1. Ребёнок подлежит наблюдению очного врача для оценки обоснованности глютеновой непереносимости, соблюдения питания, в том числе скрытого глютена в продуктах, длительности диеты, оценки пищевого дневника, обоснованности указанного лечения и его длительности. 2. С учётом роста и веса исключать врождённые гипотрофии поджелудочной железы, аномалии сердца, заболевания крови (в наличии изменения по УЗИ в печени, жёлчном пузыре, поджелудочной железе и селезёнке). Анализ следует оценивать с учётом приёма препаратов. Возможна нечувствительность значимой микрофлоры к энтерофурилу.