Консультации / Гинекология

Овуляция при приеме новинета

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 20 лет у меня такой вопрос я начала пить новинет.У меня была замершая беременность а месячные пришли только через 3 месяца.В первый день месячных я начала пить новинет не до пив 2 таблетки начались месячные но я их до пила,я сделала 5 дневный перерыв и начала пить новую пачку но на 5 день был не защищенный половой акт с мужем и последующий дни щас я пропила 4 таблетки,есть вероятность что я смогла забеременеть или все таки нет?
По аннотации этот препарат принимается по обычной схеме 21 + 7. Я не знакома с 5-дневными перерывами.