Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте. Надеюсь пишу в правильной теме свой вопрос. 24 года. Половых актов с девочкой до вчерашнего дня не было. Сегодня решили заняться этим, в итоге не удалось и выявилась проблема, которая теперь не даёт покоя. В ходя полового акта, пропадала эрекция, в итоге секса так и не случилось. Т.е. когда девушка занималась оральными ласками моего "напарника", стоял как маяк в принципе, как только хотели приступить непосредственно к сексу, становился значительно мягче. Скажите, в чём может быть проблема и как её решить? Если стоял, хотя бы когда оральный секс был, значит всё же не импотент вероятно, что радует хотя бы немного. Может быть это от того, что часто мастурбировал до этого несколько раз в неделю и смотрел порно (хотя вроде это делают большинство людей планеты, и не думаю что у них та же проблема... ) и пловой орган привык к руке больше чем к девушке ? Или это от обстановки окружающей? Или же от головы идёт? Или же конкретная девочка не возбуждает? Или т.к. первый раз, и второй будет всё хорошо? Или от закрепащённости и неуверенности, т.к. первый раз? Или ещё что, чего не знаю? В общем, док, выручайте:) Надеюсь на развёрнутый ответ, спасибо.
Добрый день! Конечно это не импотенция, а всего лишь временная психологическая эректильная дисфункция из-за частого мастурбирования. Совет: перед интимом за 30-40 мин выпейте небольшую дозу алкоголя и легкие стимуляторы эрекции - тир\па Сиалес, Ундена, Райлис или Дминамико 10 мг/сутки. Виагру не применять - она для Вас сильный препарат и может вызвать зависимость. Кроме того, перед самим интимом обязательно оральный секс, но не затягивать его и к фрикциям переходить на пике эрекции. Удачи Вам, уверен, что проблема разрешится!