Консультации / Педиатрия

Профилактика энтеровируса Эргофероном у ребенка

Планируем поездку на море с ребёнком 11 месяцев в сентябре на 2 недели(побережье Ялты). Сами хотим пропить Эргоферон для профилактики энтеровируса за неделю до поездки, а ребёнку можно его дать для профилактики, или если нет, что можно дать другое ? Спасибо
Добрый день! Нет и никакой эргоферон от энтеровируса заранее не защитит. Ребенку - тем более не давайте. С уважением, Климова Ю.А.