Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте. Вырвали молочный зуб 55 утром , но сейчас уже вечер и кровь идет практически не перестовпя это нормально?
Здравствуйте! После пломбировки зуба никакой привкус Вы не должны чувствовать, это что-то в пломбе. Может она у Вас временная? Уточните у своего стоматолога. Если постоянная, то поменяйте, лучше у другого врача.