Перестали возбуждать девушки и - стали мужчины

анонимно, мужчина, 18 лет
Мне 18 лет. Первый опыт был в 16 лет, который вроде как был удачным, но все же меня сложно было довести до оргазма. После чего, через полгода, у меня появилась девушка с которой секс был неполноценен: она старалась завести меня, целуя, мастурбируя мне, оральными ласками, но как только член отпускала рука, то он падал, но если же каким-то чудом его успевали засунуть в утробу, то некоторое время спустя, член просто падал. Как-то раз, пролистывая порнографию, я наткнулся на мужской секс (гомосексуальный), и заметил, что член вдруг встал. После чего стал задаваться вопросом, все ли со мной нормально, ведь я люблю свою девушку, но я ничего не могу поделать. Может, сказывается то, что я часто мастурбировал до того, как у меня появились реальные партнерши? Может, мне нужно изолировать от любого проявления чего-либо порнографического - я уже не знаю. Умоляю, помогите, пожалуйста! Вопрос: что делать, если не возбуждают девушки?

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Добрый день! судя по Вашему описанию имеются элементы психологической эректильной дисфункции. Возбуждение от гомосексуальных сцен вполне нормальное явление и не свидетельствует о Вашей гомосексуальности. Вы "переувлеклись" мастурбацией, от этого и тактильная чувствительность пениса во влагалище недостаточная. Попробуйте перед интимом выпивать "для храбрости" небольшую дозу Алкоголя и 10 мг легкого возбуджающего средства - типа Сиалес, Ундена, Зидена или Райлис 10мг, Не затягивайте прелюдию, при оральных ласках переходите к фрикциям на высоте эрекции. Удачи Вам!