Консультации / Сексология

Перестали возбуждать девушки и - стали мужчины

Мне 18 лет. Первый опыт был в 16 лет, который вроде как был удачным, но все же меня сложно было довести до оргазма. После чего, через полгода, у меня появилась девушка с которой секс был неполноценен: она старалась завести меня, целуя, мастурбируя мне, оральными ласками, но как только член отпускала рука, то он падал, но если же каким-то чудом его успевали засунуть в утробу, то некоторое время спустя, член просто падал. Как-то раз, пролистывая порнографию, я наткнулся на мужской секс (гомосексуальный), и заметил, что член вдруг встал. После чего стал задаваться вопросом, все ли со мной нормально, ведь я люблю свою девушку, но я ничего не могу поделать. Может, сказывается то, что я часто мастурбировал до того, как у меня появились реальные партнерши? Может, мне нужно изолировать от любого проявления чего-либо порнографического - я уже не знаю. Умоляю, помогите, пожалуйста! Вопрос: что делать, если не возбуждают девушки?
Добрый день! судя по Вашему описанию имеются элементы психологической эректильной дисфункции. Возбуждение от гомосексуальных сцен вполне нормальное явление и не свидетельствует о Вашей гомосексуальности. Вы "переувлеклись" мастурбацией, от этого и тактильная чувствительность пениса во влагалище недостаточная. Попробуйте перед интимом выпивать "для храбрости" небольшую дозу Алкоголя и 10 мг легкого возбуджающего средства - типа Сиалес, Ундена, Зидена или Райлис 10мг, Не затягивайте прелюдию, при оральных ласках переходите к фрикциям на высоте эрекции. Удачи Вам!