Консультации / Офтальмология

что делать?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ МНЕ ПОМОЧЬ ОКУЛИСТ ? у МЕНЯ С ДЕТСТВА СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ НА ВЕТЕР, ЯРКИЙ СВЕТ .... с ГОДАМИ ЭТА ЖАЛОБА МЕНЯ МУЧАЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. кОГДА-ТО МНЕ ГОВОРИЛИ - ЭТО ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ РОГОВИЦА, АНАТОМИЧЕСКИ УЗКИЙ КАНАЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ? спасибо!
Здравствуйте! Состояние слезоотводящего аппарата Вам лучше проверить на базе № 31 от 1 Санкт-Петербургского Мед. института на пл. Л.Толстого.