Консультации / Отоларингология

Звуке в ушах

Здраствуйте доктор, у меня такая проблема,друг засунул пиро в левое ухо довольно глубоко после чего поевился звук как бута слышу пульс в ухе я и мыл и чистил ухо но после того как почистишь звук стоновеца сильней и он не регулярный, восновном звук поевляетя после чистки и кагда ложусь спать, доктор скожите что мне зделать это продолжается в тичение трех-четырех месецов и ухудшается слух
Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства как можно быстрее. Иначе Вы рискуете потерять слух необратимо.