Консультации / Эндокринология

нуждаемся в помощи

Добрый день. У моей жены была диагностированна микроаденома гипофиза, 6 лет она пролечилась и аденома уменьшилась на 1\3. Сейчас ей 22 года, мы успешно забеременнели в первый же месяц. Сейчас она уже 6 месяцев кормит ребенка, но говорит что ее тошнит часто(она не беременна), может ли это быть симптомом увеличения аденомы?
Здравствуйте Петр! В любом случае после рождения ребенка по завершению кормления грудью показано повторное обследование для уточнения диагноза. Скорее всего лечение придется продолжить, так бывает в большинстве случаев.