Консультации / Психология и психиатрия

мучает постоянная тревога

Здравствуйте. Меня мучает постоянная тревога за папу(сердечника), себя (проблемы с кишечником), похудела. Думаю и заболела то на нервной почве, стала раздражительная, могу расплакаться ни с того ни с сего. Покоя нет душевного. Боюсь смерти все время. Думаю о плохом. Хотя не все так плохо, ведь люди и не с такими бедами живут. Стала меланхоличной - а была веселой, активной. Тоска какая то... Подскажите пожалуйста как быть.Может к психологу походить, на физиопроцедуры или массаж? Как избавиться от такого состояния. Валерианку уже замучиласть пить)
Здравствуйте! Попробуйте сходить к психологу или психотерапевту. Возможно, также понадобится прием лекарственных средств на короткое время.