Консультации / Маммология

Фиброаденомы молочной железы

Здравствуйте! В 2014г была секторая резекция обеих МЖ с диагнозам-фиброаденомы,в этом году при очередном УЗИ контроле было обнарудено 4 неоднородных гипоэхогенных новообразования в левой молочной железе,размер каждого из которых не превышает 1см.Была на приеме у маммолога-онколога,который поставил диагноз-фиброаденомы,при этом не делалось ни каких дополнительных анализов,в том числе и пункции на биопсию.Вопрос:может ли специалист при визуальном осмотре определить злокачественная опухоль или нет?Заранее спасибо!
Диагноз, выставленный при УЗИ, является предварительным. Окончательный диагноз устанавливается на основании морфологического исследования ( тонкоигольной аспирационный биопсии под контролем УЗИ) образования молочной железы.