Консультации / Маммология

Какое обмледование провести после ушиба

Здравствуйте. Заранее благодарна за ответ. Несколько дней назад мой муж нечаянно во сне ударил меня кулаком в грудь. Сильной боли не было,синяка тоже нет. Но грудь ноет при прощупывании. Очень боюсь заболеть раком груди (мама болела в этом году и я весь этот ад прошла вместе с ней). Мне всего 24 года, хочу сохранить красоту и здоровье. Какое обследование для меня будет эффективно для раннего выявления возможных последствий удара?Очень,очень волнуюсь. Помогите, пожалуйста!
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу за консультацией.