Консультации / Терапия

Сильная потливость запах

Добрый вечер! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом - обильно потею, особенно подмышки. На вещах стала замечать жёлтые пятна (раньше были синие) , сильный запах. Дезодоранты не помогают. Какие анализы можно сдать? С чем это может быть связано? Спасибо!
Добрый день! Есть ли еще какие-либо симптомы или жалобы? Набор веса, расстройство пищеварения? Вам необходимо обратиться к эндокринологу и к дерматологу. Нужно будет сдать некоторые анализы, которые определят работу щитовидной железы ( уровень гормонов), а также некоторые анализы у дерматолога (посев на микрофлору).