Консультации / Хирургия

Редидивы паховой грыжи

Рецидив паховой грыжи Здравствуйте. Мне 17 лет. Делал операцию по удалению паховой грыжи без сетки, через 6 мес она снова вышла, сделал опять с сеткой она вышла через месяц. Подскажите пожалуйста делать мне 3 операцию или смириться со своим недугом. Я уже отчаился и не знаю что мне делать. Я молодой и хочу жить без ограничений. Для информации:я не страдаю ожирением, не курю и никогда не курил, не пью,не страдаю хроническими заболеваниями до операций занимался умеренно легкой атлетикой и гимнастикой. Скажите мне пожалуйста, мне попался такой хирург или есть люди у которых паховая грыжа неизлечимый недуг. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте. Открою секрет. Надо обращаться к специалистам имеющим большой опыт проведения данных операций. Т.к. до 80-90% рецидива грыжи является квалификация специалиста и лишь 20% анатомические особенности. Здоровья Вам.