Консультации / Сексология

Как снизить желание

Здравствуйте. На протяжении 6 лет вела активную регулярную половую жизнь с одним партнером. Так получилось, что почти полгода как разошлись, соответственно столько же нет секса. Недавно организм начал очень требовать. А мозг не хочет, потому что не уверенна, что готова к новому партнеру, со старым однозначно нет-это в прошлом. Плюс ко всему, оргазм получала только с бывшим мужем, пока были чувства, до него оргазма не было, тут тоже надо ли тогда вобще начинать. И если секс, то два дня подряд-мне так нужно. Такого постоянного партнера и найти думаю не реально. Мастурбация не то-отпускает не надолго и чуть-чуть, мужчина нужен. В общем, в связи со всем этим, вопрос:как снизить желание? Может продукты кушать какие побольше? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Можно поискать диеты для понижения сексуального желания в интернете или на моих предыдущих ответах. Но все же лучше завести себе постоянного полового партнера или...зайти в секс-шоп и приобрести вибратор для клитора, стимулятор оргазма...типа вуманайзера.