Консультации / Стоматология

Стадия пародонтита проекционный снимок

Уважаемый доктор, пожалуйста скажите насколько на снимке запущена болезнь. Рекомендуют поделать озон и терапевтический лазер, будет ли этого достаточно. Десны умеренно кровоточат при чистке, зубы не шатаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При соблюдении Вами тщательной гигиены полости рта, а также при регулярной профессиональной чистке, этих процедур будет достаточно.
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли там рентгенологические признаки пародонтита средней тяжести?
Именно пародонтита у Вас нет, но есть такое заболевание как пародонтоз, которое характеризуется атрофией костной ткани без разшатывания зубов и без образования пародонтальных карманов.