Консультации / Урология

ЗНО предстательной железы

Здравствуйте! Врач назначил Золедроновую кислоту, но в аптеке несколько видов препаратов с ее содержанием (Зомета, Резокластин, Резорба) , какой препарат более эффективный или можно купить любой. В областной центр ехать 300 км., в местной поликлиннике врач просто пожал плечами. Укол очень дорогой для меня. Подскажите пожалуйста по эффективности перечисленных препаратов.
Здравствуйте. Я бы рекомендовал препарат зомета.
Спасибо за ответ, скажите при приеме золдироновой кислоты какая выживаемость ? (диагноз ЗНО предстаельной железы с метастазами в поясничный отдел позвоночника и тазовые кости, 4 стадия) три месяца лечился гормональными препаратами (Бусерелин, Бикатуламид) Бусерелин сказали продолжать, бикатуламид отменили. Врач сказал, что пожизненно придется принимать з. кислоту и бусерелин.
Сугубо индивидуально. Все будет зависеть от уровня ПСА.