Здравствуйте, у меня два сына, одному 2 года и второму 6 месяцев. Хотим сделать обрезание в религиозных соображениях.В каком возрасте лучше всего делать обрезание? К какому лучше специалисту обратиться хирургу или к урологу?
Отвечает Нигамадьянов Николай Ралидович
детский-хирург, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Здравствуйте, спасибо за обращение. Лучше обратится к детскому урологу (как правило они же детские хирурги). Лучше оперироваться в осенний период, после 3 лет. Желаю успехов.