Консультации / Сексология

Не хочется секса хочу стать нормальной

равствуйте,у меня существует проблема которая не даёт спокойно жить ни мне,ни моему молодому человеку.Я не люблю секс,совсем,раздражает когда он ко мне лезет целоваться или просто пристает..я понимаю что нам это надо,так как без секса не будет отношений(с тем успехом как он его любит)История моя такова: в дестве бил отец(возможно это как-то отразилось),когда выросла занималась сексом но без удовольствия,всё попадались безрукие девственники,было 2 парня с которыми была долго и очень их любила - но с ними была таже фигня,встретила своего мч почти год назад,по началу была страсть,желание,потом потихоньку это всё начало остывать,пропадать..сначала занимались сексом в самых обезбашенных местах,могли и каждый день,сейчас же даже мысль противна..я могу смело заявить что его люблю,думаю что тут не в "любви" дело.Существует один ньюанс-мне проще "пофапать" самой себе..не нужно ничего объяснять,типа куда и как лучше.Вообще я очень не люблю говорить на тему секса,в этом плане я замкнута очень..Не знаю что делать,хотела пойти к психологу - но не знаю поможет ли,да и гарантий никаких абсолютно..посоветуйте что-то,пожалуйста!но хочу терять эти отношения,хочу стать нормальной! Скажите пожалуйста,поможет ли психолог,по вашему мнению?К кому стоит обратиться с этой проблемой?Или может книжки какие-то прочесть,я уже просто затерялась в мыслях..
Здравствуйте! Я думаю, что обращение за индивидуальной консультацией специалиста всегда продуктивней, Вы сможете проработать темы свои более глубоко и разобраться в причинах возникших затруднений и реакций. Если вы в Москве, готова предложить вам свои услуги, если не из Москвы, то по скайпу. Готова с вами поработать после 28 августа С какого момента вы перестали испытывать желание к сексу со своим молодым человеком? Постарайтесь вспомнить, что было в вашей жизни в то время (личной, профессиональной)? Каким было ваше сексуальное развитие: как узнали о сексе в детстве, какие были установки из семьи? То, что вы знаете о себе из детства, может накладывать отпечаток на ваши отношения с молодым человеком, у вас может быть страх перед мужчинами, агрессия скрытая и ненависть. Это пока мои гипотезы, потому что мало о вас знаю. Но если была история с насилием в детстве, то ее нужно проработать.